РЕГИСТРАЦИЯ
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Рейтинг форума – 18+. Регистрируясь, вы подтверждаете, что вам больше указанного возраста. Администрация не несёт ответа за ваше ментальное здоровье.
На все интересующие вопросы администрация отвечает в Гостевой, а также через личные сообщения или конкретное средство связи.
Ником для регистрации служит имя вашего персонажа на латинице. Кириллические имена будут переименованы в соответствии с правилами. Боги регистрируются по имени бога, герои по имени героя, а мифические существа/чудовища по своему собственному имени или по имени в обществе людей. Для регистрации Новых богов рекомендуется использовать приставки мисс, миссис и мистер.
Для внешности персонажа используются реальные прототипы. Придерживаются внешности на 3 дня. Продлевать можно бессчётное количество раз.

АНКЕТА
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

У вас есть неделя (7 дней), чтобы написать анкету. Этот срок можно увеличить, уведомив администрацию о задержке. На исправления в анкете даётся 3 дня.
Текст анкеты должен быть оформлен в соответствии с нормами русского языка. Настоятельно рекомендуем перед отправкой проверить текст в любом редакторе на наличие ошибок и опечаток.
Запрещается менять коды анкеты и использовать излишнее форматирование. Излишнее форматирование – это 10 семейств шрифта разными кеглями, раскрашенные всеми цветами радуги, а также обилие изображений на каждый жизненный этап персонажа. Другие гифки, кроме как для картинки на внешность, вообще не рекомендуется вставлять.
Если у вас получается очень объёмная анкета, желательно поместить её под спойлер, а на нём написать короткую хронологию. Анкета в первую очередь является информационной сводкой.
Готовая анкета выкладывается в специально отведённом для этого подфоруме в новой теме.
Проверка анкеты может занять 1-2 дня. Не имеет смысла подгонять администрацию. Администрация имеет право отказать в приёме без объяснения причин.
Вы заполняете упрощённую анкету, если персонаж проходит по заявке из Нужных. В таком случае, перед принятием анкета должна получить одобрение автора заявке. 
В теме анкеты разрешается отписываться только членам администрации и авторам заявок.

ПРОФИЛЬ
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

После принятия анкеты вам нужно заполнить профиль, а именно отписаться в темах, указанных в сообщении о принятии.
Если вы не заполняете профиль в течении недели (7 дней) после приятия, ваш профиль могут удалить.
Аватаром является реальный прототип внешности вашего персонажа или любое изображение вашего бога, героя или мифического создания. Аватар не должен содержать дискриминирующих, порнографических, экстремистских и т.п. изображений.
Максимальный размер аватара – 180х180 пикс. 
Подпись не должна содержать громоздких изображений и такого же объёмного текста (не более 10 строк).

ИГРА
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

У нас эпизодическая система игры со смешанным мастерингом. Эпизоды делятся на сюжетные, личные и альтернативные. Сюжетные эпизоды проводятся с участием Мастера Игры, но в личные эпизоды он не вмешивается. Если игрокам требуется НПС в эпизод, они отыгрывают его сами или просят Мастера в случае необходимости.
В сюжетных квестах действует ограничение на время отписи. Если за 5 дней вы не отписались, то действия вашего персонажа описываются Мастером Игры или пропускаются. В случае, если задержка снова повторяется, вашего персонажа могут вывести из игры.
Ограничения на количество символов в посте нет. О размерах постов заранее договаривайтесь со своим игроком, как и форматировании. У нас можно не использовать птицу-тройку.
Показателем активности является посещение форума. Несколько стабильных раз в неделю будет достаточно. Однако если вы отсутствуете больше недели (7 дней) без предупреждения, ваш профиль может оказаться в списках на удаление.
Также можно попасть в списки на удаление, если вы не проявляете никакой игровой активности. Достаточно писать один пост в одну-две недели, чтобы предотвратить это. Мы очень лояльны и понимаем, что у вас могут быть другие важные дела, только уведомите об нас об этом в соответствующей теме.

ОБЩЕЕ
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Мы топим за вежливость и уважение друг к другу. Уважайте игроков, гостей и администрацию, живите мирно и дружно. Цены вам не будет.
Мат в статусах, постах и сообщениях не возбраняется, но в названии тем его не должно быть.
Хамство гостям, игрокам и членам администрации, разжигание конфликтов на любой почве и споры с переходом на личности караются баном.
При возникновении конфликта администрация оставляет за собой право разобраться в происходящем и наказать виновную сторону при предоставлении доказательств.
Администрация имеет право изменять и расширять правила, если это потребуется.

РЕКЛАМА
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Реклама осуществляется со специального аккаунта Oracle с паролем 12345.
Запрещена реклама в подписях и личных сообщениях.
Реклама строго взаимна.